ANBAUTEILE - KAROSSERIE (110", 130 ZOLL RADSTAND) [DEFENDER (A1) 1987-2006]

ANBAUTEILE - KAROSSERIE (110", 130 ZOLL RADSTAND) - DEFENDER (A1) 1987-2006
Nr. Beschreibung Bemerkungen
1 STÜTZWINKEL 110", MIT NFZ-KABINE
42.85 € /Stück LAND ROVER
2 SCHRAUBE M6 X 20MM, FLANSCHKOPF, STÜTZHALTERUNG AN CHASSIS 110"
2.90 € /Stück OEM
3 SCHEIBE 6MM 110"
0.43 € /Stück OEM
4 SCHEIBE M6, GEFEDERT
0.21 € /Stück OEM
0.70 € /Stück LAND ROVER
5 HALTERUNG, CHASSISRAHMEN, KAROSSERIELAGER HICAP, 110"
-(V)XA176049
42.14 € /Stück LAND ROVER
5 HALTERUNG, CHASSISRAHMEN, KAROSSERIELAGER HICAP, 110"
(V)XA176050-
56.17 € /Stück LAND ROVER
5 HALTERUNG, CHASSISRAHMEN, KAROSSERIELAGER HICAP, 130 ZOLL RADSTAND
-(V)XA176049
42.14 € /Stück LAND ROVER
5 HALTERUNG, CHASSISRAHMEN, KAROSSERIELAGER HICAP, 130 ZOLL RADSTAND
(V)XA176050-
56.17 € /Stück LAND ROVER
6 SCHRAUBE M8 X 25, FLANSCHKOPF, STÜTZHALTERUNG AN CHASSIS
1.02 € /Stück OEM
2.92 € /Stück MG ROVER
7 SCHEIBE 8MM
0.36 € /Stück OEM
8 SECHSKANTMUTTER M8, ELASTISCH-SELBSTHEMMEND 110"
0.46 € /Stück BRITPART
0.88 € /Stück MG ROVER
1.39 € /Stück LAND ROVER
1.92 € /Stück OEM
9 QUERTRÄGERBAUGRUPPE-BODEN HINTEN HICAP, 130 ZOLL RADSTAND
526.97 € /Stück LAND ROVER
9 QUERTRÄGERBAUGRUPPE-BODEN HINTEN KOMBILIMOUSINE, 110", 4-TÜR. MANNSCH.KABINE
108.22 € /Stück BRITPART
135.56 € /Stück BRITPART
10 SCHRAUBE SECHSECKIGER KOPF, M8 X 70, QUERTRÄGER KAROSSERIE AN CHASSIS 110"
0.84 € /Stück OEM
6.85 € /Stück LAND ROVER
11 SCHEIBE 8MM 110"
0.36 € /Stück OEM
12 SECHSKANTMUTTER M8, ELASTISCH-SELBSTHEMMEND 110"
0.46 € /Stück BRITPART
0.88 € /Stück MG ROVER
1.39 € /Stück LAND ROVER
1.92 € /Stück OEM
13 HALTERUNGSBÜGEL KAROSSERIE KOMBILIMOUSINE, 110"
47.35 € /Stück BRITPART
69.54 € /Stück LAND ROVER
13 HALTERUNGSBÜGEL KAROSSERIE INNEN REGULÄR, 110", ALLE FAHRERHÄUSER
59.13 € /Stück BRITPART
104.46 € /Stück LAND ROVER
14 HALTERUNGSBÜGEL KAROSSERIE AUSSEN REGULÄR, 110", ALLE FAHRERHÄUSER
41.75 € /Stück BRITPART
97.47 € /Stück LAND ROVER
14 HALTERUNGSBÜGEL KAROSSERIE AUSSEN REGULÄR, 110", MIT NFZ-KABINE
41.75 € /Stück BRITPART
97.47 € /Stück LAND ROVER
15 PLATTE 110"
11.68 € /Stück LAND ROVER
16 SCHRAUBE M6 X 20MM, FLANSCHKOPF, HALTEBÜGEL AN CHASSIS 110"
2.90 € /Stück OEM
17 SCHEIBE M6, ÜBERGRÖSSE 110"
0.70 € /Stück LAND ROVER
1.27 € /Stück OEM
18 UNTERLEGSCHEIBE,FEDER 6MM 110"
0.81 € /Stück OEM
19 SECHSKANTMUTTER M6, ELASTISCH-SELBSTHEMMEND, SECHSECKIG 110"
0.26 € /Stück OEM
20 PLATTE 110"
11.78 € /Stück LAND ROVER
21 SCHRAUBE-TAPTITE LANG, M6 X 12MM, PLATTE AN CHASSIS 110"