Gehäusebaugruppe- Hauptventil [84080]

600(RH) - Gehäusebaugruppe- Hauptventil
Nr. Beschreibung Bemerkungen
1 Blockgruppe,Ventil,Automatikgetriebe - -
2 Blockuntergruppe,Ventil,Automatikgetriebe - Detailansicht der Baugruppe -
3 Rolle - Detailansicht der Baugruppe -
4 Kappe-Automatikgetriebe - Detailansicht der Baugruppe -
5 Ventil,Kupplungsdrucksteuerung,sekundär - Detailansicht der Baugruppe -
6 Sitz-Ventilfeder-Zylinderkopf - 1.0mm - Detailansicht der Baugruppe -
7 Kappe,Schaltschieber,Automatikgetriebe - Detailansicht der Baugruppe -
8 Ventil,manuell,Automatikgetriebe - Detailansicht der Baugruppe -
9 Feder,Schaltung 2./3.,Automatikgetriebe - Detailansicht der Baugruppe -
10 Ventil,Schaltung 2./3.,Automatikgetrieb - Detailansicht der Baugruppe -
11 Feder-Schrauben - Detailansicht der Baugruppe -
12 Ventil,Schaltung 1./2.,Automatikgetriebe - Detailansicht der Baugruppe -
13 Feder-Schrauben - Detailansicht der Baugruppe -
14 Ventilgruppe,Automatikgetriebe - Detailansicht der Baugruppe -
15 Kappe-Automatikgetriebe - Detailansicht der Baugruppe -
16 Abblaseventilsitz,Automatikgetriebe - Detailansicht der Baugruppe -
17 Feder-Schrauben - Detailansicht der Baugruppe -
18 Ventil,4.Auspuff,Automatikgetriebe - Detailansicht der Baugruppe -
18 Ventil,4.Auspuff,Automatikgetriebe - Detailansicht der Baugruppe -
19 Feder-Schrauben - Detailansicht der Baugruppe -
20 Kugellager - Detailansicht der Baugruppe -
0.06 € /Stück MG ROVER
20 Kugellager - Detailansicht der Baugruppe -
0.06 € /Stück MG ROVER
21 Grobfilter-Getriebe-Öl - Detailansicht der Baugruppe -
6.99 € /Stück MG ROVER
22 Armbaugruppe-Hebelsperre-Wählhebel Mechanismus - - 2
22 Armbaugruppe-Hebelsperre-Wählhebel Mechanismus - - 2
23 Welle-Automatikgetriebe - -
24 Leitung-Kupplung - -
24 Leitung-1.Gang-Automatikgetriebe - -
25 Flanschkopfbolzen - M8 x 32 - Ventilblock -
0.20 € /Stück MG ROVER
26 Flanschkopfbolzen - M6 x 30 - Ventilblock -
2.34 € /Stück MG ROVER
27 Platte-Haupt-trennend-Automatikgetriebe - MP6A - -
27 Platte-Haupt-trennend-Automatikgetriebe - M47A - -
28 Paßstift - M8 x 14 - Ventilblock -
1.83 € /Stück MG ROVER
29 Welle-Ölpumpe - Ventilblock -
4.12 € /Stück MG ROVER
30 Aufnehmergruppe - MP6A - -
30 Aufnehmergruppe - M47A - -
31 Sicherungsring - 31mm - Detailansicht der Baugruppe -
32 Sicherungsring - Detailansicht der Baugruppe -
33 O-Ring - Detailansicht der Baugruppe -
33 O-Ring - 25mm, 2.4mm - Detailansicht der Baugruppe OR Alternativen -
33 O-Ring - 25mm, 2.4mm - Detailansicht der Baugruppe OR Alternativen -
34 O-Ring - 2.4mm, 29mm - Detailansicht der Baugruppe -
2.65 € /Stück MG ROVER
35 Kolben,Automatikgetriebe,Aufnehmer unten - Detailansicht der Baugruppe -
36 Kolben,Aufnehmer 2.Gang,Servogehäuse - Detailansicht der Baugruppe -
37 O-Ring - 2,40mm, 18.3mm - Detailansicht der Baugruppe -
2.51 € /Stück MG ROVER
38 O-Ring - 2,40mm, 28.3mm - Detailansicht der Baugruppe -
0.50 € /Stück MG ROVER
39 Feder-Lastgang Aufnehmer-Automatikgetriebe - Detailansicht der Baugruppe -
40 Feder,2. Aufnehmer,Servogehäuse - Detailansicht der Baugruppe -
41 Choke,Aufnehmer unten,Automatikgetriebe - Detailansicht der Baugruppe -
42 Abdeckung-Aufnehmer-Servogehäuse - Detailansicht der Baugruppe -
43 Flanschkopfbolzen - M6 x 35 - Aufnehmergruppe -
44 Flanschkopfbolzen - M6, 40mm - Aufnehmergruppe -
45 Flanschkopfbolzen - M6 - Aufnehmergruppe -
46 Flanschkopfbolzen - M6, 100mm - Aufnehmergruppe -
0.71 € /Stück MG ROVER