Gehäusebaugruppe-Steuerung [84135]

600(RH) - Gehäusebaugruppe-Steuerung
Nr. Beschreibung Bemerkungen
1 Reglerbaugruppe-Wandlerüberbrückung - -
1 Reglerbaugruppe-Wandlerüberbrückung - -
1 Reglerbaugruppe-Wandlerüberbrückung - -
2 Kappe,Schaltschieber,Automatikgetriebe - Detailansicht der Baugruppe -
3 Rolle - Detailansicht der Baugruppe -
4 Feder-Schrauben - Detailansicht der Baugruppe -
5 Ventil,Automatikgetriebe,Steuerungstiming - Detailansicht der Baugruppe -
6 Feder,Servosteuerungsventil - Detailansicht der Baugruppe -
7 Ventil,kegelförmig,Wandlerzulauf - Detailansicht der Baugruppe -
1.38 € /Stück MG ROVER
8 Grobfilter-Getriebe-Öl - Detailansicht der Baugruppe -
6.99 € /Stück MG ROVER
9 Bolzen - M6 - Detailansicht der Baugruppe -
10 Ventilgruppe,Automatikgetriebe - Detailansicht der Baugruppe -
11 Feder,Reglerventil,Wandlerüberbrückung - Detailansicht der Baugruppe -
11 Feder,Reglerventil,Wandlerüberbrückung - Detailansicht der Baugruppe -
12 Feder-Schrauben - Detailansicht der Baugruppe -
13 Feder,Reaktionsstarter,Reglergruppe - Detailansicht der Baugruppe -
14 Kappe-Automatikgetriebe - Detailansicht der Baugruppe -
15 Drosselklappengehäusegruppe,TBi - -
16 Drosselklappengehäusegruppe,TBi - Detailansicht der Baugruppe -
17 Stopper,Drossel Nockenwelle,Drosselklappengehäuse Einspritzung - Detailansicht der Baugruppe -
18 Flanschkopfbolzen - M6 x 14 - Detailansicht der Baugruppe -
19 Abblaseventilsitz,Automatikgetriebe - Detailansicht der Baugruppe -
20 Feder-Schrauben - Detailansicht der Baugruppe -
21 Abblaseventilsitz,Automatikgetriebe - Detailansicht der Baugruppe -
22 Flanschkopfbolzen - M6 x 75 - Detailansicht der Baugruppe -
2.20 € /Stück MG ROVER
23 Flanschkopfbolzen - M6 - Detailansicht der Baugruppe -
24 Flanschkopfbolzen - M6 - Detailansicht der Baugruppe -
25 Flanschkopfbolzen - M6 x 45 - Drosselklappengehäuse -
1.77 € /Stück MG ROVER
26 Paßstift - M8 x 14 - Drosselklappengehäuse -
1.83 € /Stück MG ROVER
27 Platte-sekundär-Automatikgetriebe - -
28 Leitradstützenbaugruppe-Automatikgetriebe - -
29 Leitradstützenbaugruppe-Automatikgetriebe - Detailansicht der Baugruppe -
30 O-Ring - 31mm, 1.7mm - Statorwelle -
2.51 € /Stück MG ROVER
31 Paßstift - Drosselklappengehäuse -